Официальный дистрибьютор XCMG в России
info@xcmg-rf.ru

«СПЕЦЦЕНТР» — партнер исторического события в Якутске

21.09.26

«СПЕЦЦЕНТР» —  партнер исторического события в Якутске
«СПЕЦЦЕНТР» —  партнер исторического события в Якутске 10 лет мечты, труда и веры в себя. В Якутске состоялся долгожданный спуск на воду уникальной арктической яхты «Принцесса Лена» класса «река-море»
⚓️
Это не просто судно — это символ несгибаемого характера. Григорий и Денис Ивановы на протяжении десятилетия на семейные средства восстанавливали яхту, вдохновленные историей 2011 года, когда финская яхта Lena зашла в Якутию во время кругосветки. Название в честь великой реки Лены — не случайность, а дань уважения и связь с финскими друзьями, передавшими свою любовь к морю . На торжественном мероприятии собрались руководители судоходной отрасли, депутаты и ключевые игроки региона. Это первая яхта, спущенная на воду в Якутии за долгие годы — событие войдет в историю!
📝
«СПЕЦЦЕНТР» (официальный дистрибьютор XCMG, филиал ОП в Якутске) выступил  партнером мероприятия. Мы разделяем ценности семьи Ивановых: упорство, качество и движение вперед.
🤝🏽
В ходе мероприятия были озвучены планы по расширению и обновлению парка спецтехники для нужд судоходства и других отраслей. И мы готовы помочь в этом, обеспечив надежную и мощную технику XCMG, известную во всем мире. Гордимся тем, что участвуем в развитии Якутии, поддерживаем инициативы и помогаем строить будущее, где надежность техники стоит на первом месте!
Вернуться к списку статей

Читайте также

Как выбрать мини-погрузчик с бортовым поворотом: ЖКХ, склад и стройка

22.10.26

Читать полностью

Стоимость владения спецтехникой: как посчитать TCO до покупки

22.10.26

Читать полностью